Derwent
Derwent Chromaflow Lapices X 12 Colores Lata
$48.180
Precio neto: $39.818 + IVA 21% ($8.361)
−10%
Retiro local: $43.362
En stock (4)
Derwent Chromaflow Lapices X 12 Colores Lata
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Derwent |
| Código universal de producto | 5028252616119 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Procolour Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de lápiz | De color |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 440 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | TL01742 |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |