Derwent
Derwent Chromaflow Lapices X 72 Colores Lata
$256.179
Precio neto: $211.718 + IVA 21% ($44.460)
−10%
Retiro local: $230.561
Últimas 1 unidades
Derwent Chromaflow Lapices X 72 Colores Lata
Características
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 43 cm |
| Largo del paquete del seller | 17 cm |
| Peso del paquete del seller | 1438 g |
| Ancho del paquete del seller | 35 cm |
| Marca | Derwent |
| Código universal de producto | 5028252627535 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | INKTENSE Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Graduación | blandos |
| Tipo de lápiz | De color |
| SKU | TL01764 |
| Unidades por envase | 72 |
| IVA | 21 % |