Kaweco
Portaminas Kaweco Special Black 0.9 Mm
$155.870
Precio neto: $128.818 + IVA 21% ($27.051)
−10%
Retiro local: $140.283
Últimas 1 unidades
Portaminas Kaweco Special Black 0.9 Mm
Características
| Unidades por envase | 1 |
| Marca | Kaweco |
| Código universal de producto | 4250278603496 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es recargable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Special Black 0.9 Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Altura del paquete del seller | 57 cm |
| Largo del paquete del seller | 23 cm |
| Peso del paquete del seller | 2380 g |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |
| SKU | TL01842 |
| Grosor de la mina soportado | 0.9 mm |
| IVA | 21 % |
| Con goma de borrar | Sí |
| Con grip | No |