Derwent
Derwent Chromaflow Lapices X 36 Colores Lata
$109.562
Precio neto: $90.547 + IVA 21% ($19.014)
−10%
Retiro local: $98.606
Últimas 3 unidades
Derwent Chromaflow Lapices X 36 Colores Lata
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Derwent |
| Código universal de producto | 5028252627498 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Chromaflow |
| Graduación | blandos |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 470 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | TL01768 |
| Unidades por pack | 36 |
| Unidades por envase | 36 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |