Kaweco
Lapicera Pluma Kaweco Student 30 S Imagen Carga
$214.166
Precio neto: $176.996 + IVA 21% ($37.169)
−10%
Retiro local: $192.749
Últimas 2 unidades
Lapicera Pluma Kaweco Student 30 S Imagen Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Kaweco |
| Color del exterior | Imagen |
| Código universal de producto | 4250278626914 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Carga |
| Tipo de tinta | Estilográfica |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Lapicera Pluma |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | Student 30 s Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de envase | Estuche |
| Tipo de lapicera | Lapicera fuente |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 400 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | TL01957 |
| Tipo de trazo | Broad |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |