Kaweco
Portaminas Kaweco Special Black 0.5 Mm
$156.725
Precio neto: $129.524 + IVA 21% ($27.200)
−10%
Retiro local: $141.053
Últimas 1 unidades
Portaminas Kaweco Special Black 0.5 Mm
Características
| Unidades por envase | 1 |
| Marca | Kaweco |
| Código universal de producto | 4250278603489 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye clip | No |
| Es recargable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Mecanismo de avance de la mina | Clic |
| Color de la mina | Grafito |
| Materiales | Metal |
| Tipo de portamina | Retráctil |
| Modelo | Special Black 0.5 |
| Nombre del diseño | Portaminas |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 40 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 435 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| SKU | TL01868 |
| Grosor de la mina soportado | 0.5 mm |
| Tipo de trazo | Fino |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con goma de borrar | Sí |
| Con grip | No |