Credencial
Plancha Corte 45 X 30 Cm Credencial A3 Bifaz
$17.923
Precio neto: $14.812 + IVA 21% ($3.110)
−10%
Retiro local: $16.131
Últimas 3 unidades
Plancha Corte 45 X 30 Cm Credencial A3 Bifaz
Características
| Marca | Credencial |
| Tamaño de la plancha | 45 x 30 |
| Código universal de producto | 6934599406018 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es plegable | No |
| Es reversible | Sí |
| Es autocurativo | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 45 cm |
| Modelo | A3 |
| Altura del paquete del seller | 58 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 250 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| SKU | TL01805 |
| Forma | Rectangular |
| Espesor | 3 mm |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 30 cm |