Talens
Lapices Art Creation Royal Talens Grafito X 6 Unidades
$11.826
Precio neto: $9.773 + IVA 21% ($2.052)
−10%
Retiro local: $10.643
Últimas 1 unidades
Lapices Art Creation Royal Talens Grafito X 6 Unidades
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Talens |
| Código universal de producto | 8712079456955 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Art Creation GRafito x 6 Caja de carton |
| Graduación | set |
| Tipo de lápiz | Grafito |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 200 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | TL02045 |
| Unidades por envase | 6 |
| IVA | 21 % |