BIC
Lapices Bic Kids Bicolor X 12 Unidades
$5.798
Precio neto: $4.792 + IVA 21% ($1.005)
−10%
Retiro local: $5.218
En stock (9)
Lapices Bic Kids Bicolor X 12 Unidades
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | BIC |
| Código universal de producto | 10070330422107 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Kids Bicolor x 12 |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 265 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | TL02097 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |