Talens
Lapices Art Creation Royal Talens Grafito X 12 Unidades
$21.910
Precio neto: $18.107 + IVA 21% ($3.802)
−10%
Retiro local: $19.719
Últimas 3 unidades
Lapices Art Creation Royal Talens Grafito X 12 Unidades
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Talens |
| Código universal de producto | 8712079456962 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Art Creation GRafito x12 Caja de carton |
| Graduación | set |
| Tipo de lápiz | Grafito |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 690 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | TL02041 |
| Unidades por pack | 12 |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |