Posca
Marcador Posca Mop'r Pcm-22 X Unidad Azul
$29.295
Precio neto: $24.210 + IVA 21% ($5.084)
−10%
Retiro local: $26.366
En stock (5)
Marcador Posca Mop'r Pcm-22 X Unidad Azul
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 1 |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Material del cuerpo | Plast |
| Marca | Posca |
| Color | Azul |
| Código universal de producto | 4902778284254 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Acrílico |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lavable | No |
| Es a prueba de agua | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Permanente |
| Modelo | Mop R PCM-22 |
| Tipo de envase | suelto |
| Superficies recomendadas | mutlisuperficies |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 120 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| SKU | TL08293 |
| Grosor del trazo | 1.9 cm |
| Tipo de punta | round tip |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |