Stabilo
Set Resaltadores Stabilo Boss Original Arty Calidos X 5
$14.123
Precio neto: $11.671 + IVA 21% ($2.451)
−10%
Retiro local: $12.711
En stock (14)
Set Resaltadores Stabilo Boss Original Arty Calidos X 5
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 5 |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Stabilo |
| Diseño | Resaltador |
| Código universal de producto | 4006381577724 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | A base de agua |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Resaltador |
| Modelo | Boss Original resaltadores marcadores pinturones plumones fibrones fibra rotuladores marcatexto |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 245 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | TL02200 |
| Tipo de punta | Cincel |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |