Stabilo
Set Stabilo Boss Original Arty Resaltadores Frios X 10
$31.838
Precio neto: $26.312 + IVA 21% ($5.525)
−10%
Retiro local: $28.654
En stock (13)
Set Stabilo Boss Original Arty Resaltadores Frios X 10
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 10 |
| Marca | Stabilo |
| Diseño | Resaltadores |
| Código universal de producto | 4006381577816 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Resaltador |
| Modelo | Boss Original resaltadores marcadores plumones fibrones pinturones rotuladores fibras marcatexto |
| Tipo de envase | Blíster |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Peso del paquete del seller | 718 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | TL02242 |
| Tipo de punta | Cincel |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |