Stabilo
Set Stabilo Boss Original Arty Resaltadores Frios X 5
$14.066
Precio neto: $11.624 + IVA 21% ($2.441)
−10%
Retiro local: $12.659
En stock (13)
Set Stabilo Boss Original Arty Resaltadores Frios X 5
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 5 |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Stabilo |
| Diseño | Resaltador |
| Código universal de producto | 4006381577755 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | A base de agua |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Resaltador |
| Modelo | Boss Original resaltadores marcadores plumones pinturones rotuladores fibrones fibra marcatexto |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 370 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | TL02205 |
| Tipo de punta | Cincel |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |