Stabilo
Resaltador Stabilo Luminator X Unidad
$8.195
Precio neto: $6.772 + IVA 21% ($1.422)
−10%
Retiro local: $7.376
En stock (13)
Elegí una opción:
Por favor elegí una opción antes de agregar al carrito.
Resaltador Stabilo Luminator X Unidad
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 1 |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Stabilo |
| Diámetro | 3 cm |
| Altura | 13 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | A base de agua |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lavable | Sí |
| Es a prueba de agua | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Resaltador |
| Modelo | Luminator |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| Grosor del trazo | 2-5mm |
| Tipo de punta | Biselada |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |