Lamy
Boligrafo Lamy Lx Ru Imagen Negra
$135.200
Precio neto: $111.735 + IVA 21% ($23.464)
−10%
Retiro local: $121.680
Últimas 2 unidades
Boligrafo Lamy Lx Ru Imagen Negra
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Lamy |
| Color del exterior | Imagen |
| Código universal de producto | 4014519680086 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Negra |
| Tipo de tinta | Boligrafo |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Boligrafo |
| Materiales | Metal |
| Modelo | LX Ru Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 140 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | TL02382 |
| Tipo de trazo | Media |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |