Lamy
Boligrafo Lamy Safari Strawberry Frutilla
$52.215
Precio neto: $43.153 + IVA 21% ($9.061)
−10%
Retiro local: $46.994
Últimas 1 unidades
Boligrafo Lamy Safari Strawberry Frutilla
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Lamy |
| Color del exterior | Frutilla |
| Código universal de producto | 4014519746256 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Safari |
| Modelo | Safari |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 80 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | TL02397 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |