Bruynzeel
Lapices Bruynzeel Expression Neon X 6 Lata
$17.178
Precio neto: $14.196 + IVA 21% ($2.981)
−10%
Retiro local: $15.460
En stock (10)
Lapices Bruynzeel Expression Neon X 6 Lata
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Bruynzeel |
| Código universal de producto | 8712079468408 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Expression |
| Graduación | HB 1B 2B 4B 6B 8B |
| Tipo de lápiz | Grafito |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 690 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| SKU | TL02286 |
| Unidades por envase | 6 |
| IVA | 21 % |