Uni
Uni Pin Cs3-200 Tinta Pigmentada Punta Chisel 3.0
$4.547
Precio neto: $3.758 + IVA 21% ($788)
−10%
Retiro local: $4.092
En stock (5)
Uni Pin Cs3-200 Tinta Pigmentada Punta Chisel 3.0
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 1 |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Uni |
| Código universal de producto | 4548351125554 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Pigmentada |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Tinta pigmentada |
| Modelo | Uni Pin CS3 marcador |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 125 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | TL08662 |
| Grosor del trazo | 3.0mm |
| Tipo de punta | Cincel |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |