Staedtler
Staedtler Sacapuntas 511 005 Tradition Con Deposito
$7.511
Precio neto: $6.207 + IVA 21% ($1.303)
−10%
Retiro local: $6.760
En stock (17)
Staedtler Sacapuntas 511 005 Tradition Con Deposito
Características
| Tipo de sacapuntas | Manual |
| Material de la hoja | Acero |
| Materiales del cuerpo | Metal/Plástico |
| Marca | Staedtler |
| Profundidad | 3 cm |
| Código universal de producto | 4007817511060 |
| Altura | 5 cm |
| Cantidad de agujeros | 1 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 511 005 Tradition |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 918 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| SKU | TL02558 |
| Forma | Circular |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 40 g |
| Ancho | 3 cm |
| Con base antideslizante | No |
| Con depósito | Sí |