Uni
Uni Pin Cs2-200 Tinta Pigmentada Punta Chisel 2.0
$4.512
Precio neto: $3.728 + IVA 21% ($783)
−10%
Retiro local: $4.061
En stock (5)
Uni Pin Cs2-200 Tinta Pigmentada Punta Chisel 2.0
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 1 |
| Marca | Uni |
| Código universal de producto | 4548351125530 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Tinta pigmentada |
| Modelo | Uni Pin CS2 fibra |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 17 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 20 g |
| Ancho del paquete del seller | 9 cm |
| SKU | TL02568 |
| Grosor del trazo | 2.0mm |
| Tipo de punta | Cincel |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |