Staedtler
Staedtler Sacapuntas 511 001 Con Deposito
$8.255
Precio neto: $6.822 + IVA 21% ($1.433)
−10%
Retiro local: $7.430
En stock (19)
Staedtler Sacapuntas 511 001 Con Deposito
Características
| Tipo de sacapuntas | Manual |
| Material de la hoja | Metal |
| Materiales del cuerpo | Metal/Plástico |
| Marca | Staedtler |
| Personaje | Lumograph |
| Código universal de producto | 4007817511046 |
| Cantidad de agujeros | 1 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 511 001 Sacapuntas con deposito |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 13 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 88 g |
| Ancho del paquete del seller | 8 cm |
| SKU | TL02550 |
| Forma | Circular |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con depósito | Sí |