Staedtler
Staedtler Sacapuntas 511 004 Noris Con Deposito
$8.422
Precio neto: $6.959 + IVA 21% ($1.462)
−10%
Retiro local: $7.580
En stock (19)
Staedtler Sacapuntas 511 004 Noris Con Deposito
Características
| Tipo de sacapuntas | Manual |
| Materiales del cuerpo | Plástico |
| Marca | Staedtler |
| Código universal de producto | 4007817511053 |
| Cantidad de agujeros | 1 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Noris |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 34 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | TL08123 |
| Forma | Circular |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con depósito | Sí |