Koh-i-noor
Set Kohinoor Gioconda Sketching X 11 Piezas 8894
$42.497
Precio neto: $35.121 + IVA 21% ($7.375)
−10%
Retiro local: $38.247
Últimas 2 unidades
Set Kohinoor Gioconda Sketching X 11 Piezas 8894
Características
| Marca | Koh-i-noor |
| Código universal de producto | 8593539188643 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Set Gioconda Sketching x 11 piezas |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 740 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | TL02590 |
| Unidades por pack | 11 |
| IVA | 21 % |