Kuretake
Acuarelas Gansai Tambi Kuretake 18 Colores
$73.132
Precio neto: $60.439 + IVA 21% ($12.692)
−10%
Retiro local: $65.819
En stock (9)
Acuarelas Gansai Tambi Kuretake 18 Colores
Características
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Kuretake |
| Código universal de producto | 4901427169799 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Gansai Tambi |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 1000 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | TL02593 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 18 |
| IVA | 21 % |
| Con fecha de vencimiento | No |