Mano
Mano Articulada De Madera Masculina Izquierda 25 Cm
$53.690
Precio neto: $44.371 + IVA 21% ($9.318)
−10%
Retiro local: $48.321
En stock (5)
Mano Articulada De Madera Masculina Izquierda 25 Cm
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Accesorios incluidos | No |
| Marca | Mano |
| Número de pincel | 25 |
| Material del mango | Madera |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | MAno Izquierda madera 25 cm |
| Tipo de producto | Mano Articulada |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 500 g |
| Ancho del paquete del seller | 30 cm |
| SKU | TL02781 |
| Serie | 25 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 25 cm |