Faber-Castell
Lapices Faber Castell Supersoft Frios X 15 Colores
$11.437
Precio neto: $9.452 + IVA 21% ($1.984)
−10%
Retiro local: $10.293
En stock (17)
Lapices Faber Castell Supersoft Frios X 15 Colores
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Faber-Castell |
| Código universal de producto | 7891360674641 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Supersoft |
| Graduación | HB |
| Tipo de lápiz | Grafito |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 70 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| SKU | TL00779 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |