Faber-Castell
Lapices Faber Castell Colores Pastel Acuarelables X 10 Unid
$8.871
Precio neto: $7.331 + IVA 21% ($1.539)
−10%
Retiro local: $7.984
En stock (4)
Lapices Faber Castell Colores Pastel Acuarelables X 10 Unid
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Faber-Castell |
| Código universal de producto | 7891360668107 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Pastel |
| Tipo de lápiz | De color |
| Altura del paquete del seller | 39 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 275 g |
| Ancho del paquete del seller | 32 cm |
| SKU | TL00185 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |