Kuretake
Marcadores Pincel Kuretake Fudebiyori Enjoy Lettering X 24
$85.314
Precio neto: $70.507 + IVA 21% ($14.806)
−10%
Retiro local: $76.783
En stock (4)
Marcadores Pincel Kuretake Fudebiyori Enjoy Lettering X 24
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 24 |
| Marca | Kuretake |
| Código universal de producto | 4901427992021 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Marcador para papel |
| Modelo | Fudebiyori Enjoy Lettering brush marcadores fibrones pinturones rotuladores fibras marcatexto |
| Tipo de envase | Blíster |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 910 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| SKU | TL02680 |
| Tipo de punta | Pincel |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |