Faber-Castell
Lapices Faber Castell Colores Neon X 10 Unid
$6.776
Precio neto: $5.600 + IVA 21% ($1.175)
−10%
Retiro local: $6.098
En stock (38)
Lapices Faber Castell Colores Neon X 10 Unid
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Faber-Castell |
| Código universal de producto | 7891360674580 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Neon |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 162 g |
| Ancho del paquete del seller | 9 cm |
| SKU | TL00702 |
| Unidades por pack | 10 |
| Unidades por envase | 10 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |