Lamy
Lapicera Pluma Lamy Ideos Imagen Carga
$350.632
Precio neto: $289.778 + IVA 21% ($60.853)
−10%
Retiro local: $315.569
Últimas 2 unidades
Lapicera Pluma Lamy Ideos Imagen Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Lamy |
| Color del exterior | Imagen |
| Código universal de producto | 4014519733843 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Carga |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Lapicera |
| Materiales | Metal |
| Modelo | Ideos Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lapicera | Pluma |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 170 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | TL02887 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |