Lamy
Boligrafo Lamy Xevo Light Grey Imagen Carga
$49.321
Precio neto: $40.761 + IVA 21% ($8.559)
−10%
Retiro local: $44.389
Últimas 1 unidades
Boligrafo Lamy Xevo Light Grey Imagen Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 520 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| Marca | Lamy |
| Color del exterior | Imagen |
| Código universal de producto | 4014519734826 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Carga |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Papel |
| Modelo | Xevo Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL02844 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |