Kaweco
Lapicera Kaweco Pluma Perkeo Peony Blossom Peony Blossom Carga
$59.091
Precio neto: $48.835 + IVA 21% ($10.255)
−10%
Retiro local: $53.182
Últimas 2 unidades
Lapicera Kaweco Pluma Perkeo Peony Blossom Peony Blossom Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 90 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| Marca | Kaweco |
| Color del exterior | Peony Blossom |
| Código universal de producto | 4250278626129 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Color de la tinta | Carga |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Lapicera |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | Perkeo |
| Tipo de envase | Blíster |
| Tipo de lapicera | Pluma |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL02818 |
| Tipo de trazo | medium |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |