Uni-ball
Boligrafo Uniball One Umn-s-07 Violet
$5.947
Precio neto: $4.915 + IVA 21% ($1.031)
−10%
Retiro local: $5.352
En stock (5)
Boligrafo Uniball One Umn-s-07 Violet
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Uni-ball |
| Color del exterior | Violet |
| Código universal de producto | 4902778280010 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Incluye clip | Sí |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | TSi |
| Materiales | Papel |
| Modelo | One Umn-S-07 |
| Tipo de envase | Suelta |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 50 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | TL02955 |
| Tipo de trazo | 0,7 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con grip | Sí |