Kuretake
Marcadores Pincel Kuretake Fudebiyori Metallic Zig X 8
$32.969
Precio neto: $27.247 + IVA 21% ($5.721)
−10%
Retiro local: $29.672
Últimas 3 unidades
Marcadores Pincel Kuretake Fudebiyori Metallic Zig X 8
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 8 |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Kuretake |
| Código universal de producto | 4901427977806 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Pigmentada |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lavable | No |
| Es a prueba de agua | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Tinta pigmentada |
| Modelo | Fudebiyori brush marcadores fibrones pinturones rotuladores fibras marcatexto |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 900 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| SKU | TL02970 |
| Tipo de punta | Pincel |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 8 |
| IVA | 21 % |