Staedtler
Microfibra Staedtler Triplus Fineliner 334 37 Azul Ultramarino
$4.586
Precio neto: $3.790 + IVA 21% ($795)
−10%
Retiro local: $4.127
En stock (6)
Microfibra Staedtler Triplus Fineliner 334 37 Azul Ultramarino
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 1 |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Staedtler |
| Color | 37 Azul ultramarino |
| Código universal de producto | 4007817334027 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Microfibra |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Microfibra |
| Modelo | Triplus |
| Tipo de envase | suelto |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 700 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | TL02997 |
| Grosor del trazo | 0.3 mm |
| Tipo de punta | Microfibra |
| IVA | 21 % |