Kive
Cinta Duct Tape Multipropósito Impermeable Selladora 48x9 Mt
$7.350
Precio neto: $6.074 + IVA 21% ($1.275)
−10%
Retiro local: $6.615
Últimas 1 unidades
Cinta Duct Tape Multipropósito Impermeable Selladora 48x9 Mt
Características
| Unidades por envase | 1 |
| Tipo de cinta adhesiva | Multiproposito |
| Marca | Kive |
| Acabado | Brillo |
| Código universal de producto | 7798148120669 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es transparente | No |
| Es escribible | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 9 m |
| Modelo | Duct Tape |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 351 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | TL03042 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 4.8 cm |
| Con dispensador | No |