Staedtler
Microfibra Staedtler Triplus Fineliner 334 38 Verde Mar
$4.586
Precio neto: $3.790 + IVA 21% ($795)
−10%
Retiro local: $4.127
En stock (8)
Microfibra Staedtler Triplus Fineliner 334 38 Verde Mar
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 1 |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Staedtler |
| Color | 38 Verde Mar |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Microfibra |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Microfibra |
| Modelo | Triplus |
| Tipo de envase | suelto |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 80 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | TL03026 |
| Grosor del trazo | 0.3 mm |
| Tipo de punta | Microfibra |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |