Koh-i-noor
Goma Miga Pan Koh-i-noor X 10 Unidades
$22.005
Precio neto: $18.185 + IVA 21% ($3.819)
−10%
Retiro local: $19.805
Últimas 2 unidades
Goma Miga Pan Koh-i-noor X 10 Unidades
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 41 cm |
| Largo del paquete del seller | 18 cm |
| Peso del paquete del seller | 250 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| Marca | Koh-i-noor |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Miga de Pan |
| Tipo de artículo de librería | Goma |
| SKU | TL02866 |
| IVA | 21 % |