Stabilo
Stabilo Microfibra Point 88 X Unidad 024 Amarillo Limon
$3.451
Precio neto: $2.852 + IVA 21% ($598)
−10%
Retiro local: $3.106
En stock (7)
Stabilo Microfibra Point 88 X Unidad 024 Amarillo Limon
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 1 |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Stabilo |
| Color | 024 amarillo limon |
| Diámetro | 1 cm |
| Código universal de producto | 4006381438544 |
| Altura | 17 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | A base de alcohol |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lavable | No |
| Es a prueba de agua | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Microfibra |
| Modelo | Point 88 |
| Tipo de envase | Unidad |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 300 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | TL03102 |
| Grosor del trazo | 0.4 mm |
| Tipo de punta | Fina |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 3 g |