Pelikan
Pelikan Plumin Trazo A Para Pelikano / Junior Imagen
$5.791
Precio neto: $4.786 + IVA 21% ($1.004)
−10%
Retiro local: $5.212
Últimas 2 unidades
Pelikan Plumin Trazo A Para Pelikano / Junior Imagen
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Pelikan |
| Color del exterior | Imagen |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | A |
| Modelo | Pelikano UP |
| Tipo de envase | Suelto |
| Tipo de lapicera | Pluma |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 67 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | TL03122 |
| Tipo de trazo | A |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |