Faber-Castell
Lapices De Colores Eco Faber Castell X12 + 6 Neon
$14.031
Precio neto: $11.595 + IVA 21% ($2.435)
−10%
Retiro local: $12.628
Últimas 3 unidades
Lapices De Colores Eco Faber Castell X12 + 6 Neon
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Faber-Castell |
| Código universal de producto | 7891360644293 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | EcoLápices de Color |
| Graduación | no aplica |
| Tipo de lápiz | De color |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 232 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | TL00814 |
| Unidades por pack | 18 |
| Unidades por envase | 18 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |