Pilot
Marcadores Pilot Swn-drl Lettering Pen 1.0 /2.0/3.0 Mm X Uni
$4.874
Precio neto: $4.028 + IVA 21% ($845)
−10%
Retiro local: $4.387
Últimas 2 unidades
Marcadores Pilot Swn-drl Lettering Pen 1.0 /2.0/3.0 Mm X Uni
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 25 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| Marca | Pilot |
| Código universal de producto | 4902505086502 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Lettering |
| Tipo de artículo de librería | MArcadores |
| SKU | TL02943 |
| IVA | 21 % |