Pilot
Portaminas Pilot 2020 Super Grip Plastico Hfgp-20r7 0.7mm
$11.506
Precio neto: $9.509 + IVA 21% ($1.996)
−10%
Retiro local: $10.355
Últimas 1 unidades
Portaminas Pilot 2020 Super Grip Plastico Hfgp-20r7 0.7mm
Características
| Unidades por envase | 1 |
| Marca | Pilot |
| Código universal de producto | 4902505192715 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es recargable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | HFGP-20r7 |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 400 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | TL03181 |
| IVA | 21 % |
| Con goma de borrar | Sí |
| Con grip | Sí |