Besko
Almohadilla Sellos N.1 Sin Tinta Metal 140 X 85 Mm
$7.121
Precio neto: $5.884 + IVA 21% ($1.236)
−10%
Retiro local: $6.409
Últimas 1 unidades
Almohadilla Sellos N.1 Sin Tinta Metal 140 X 85 Mm
Características
| Marca | Besko |
| Código universal de producto | 6923990112628 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Color de la tinta | sin tints |
| Es recargable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 14 cm |
| Modelo | 210012 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 44 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 550 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| SKU | TL03165 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 8 cm |
| Con tinta | No |