Faber-Castell
Pack Pre Escolar Faber Castell Kit 31 Elementos
$42.745
Precio neto: $35.326 + IVA 21% ($7.418)
−10%
Retiro local: $38.471
En stock (28)
Pack Pre Escolar Faber Castell Kit 31 Elementos
Características
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 600 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| Marca | Faber-Castell |
| Código universal de producto | 7754111011631 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye goma de borrar | Sí |
| Incluye lápiz | Sí |
| Es un kit de fábrica | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Pack Pee Escolar Valija 31 elementos |
| Cantidad de piezas | 31 |
| SKU | TL03146 |
| IVA | 21 % |