Bruynzeel
Lapices Colores Caja Metalica X 60 Elementos Bruynzeel
$83.195
Precio neto: $68.756 + IVA 21% ($14.438)
−10%
Retiro local: $74.876
En stock (9)
Lapices Colores Caja Metalica X 60 Elementos Bruynzeel
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Bruynzeel |
| Código universal de producto | 8712079469481 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Fantasía. lapices colores papel dibujar pintar |
| Graduación | Colores |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 2050 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| SKU | TL03414 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 60 |
| IVA | 21 % |