Zebra
Marcadores Zebra Mildliner Doble Punta X 5 Set Fresco
$32.970
Precio neto: $27.247 + IVA 21% ($5.722)
−10%
Retiro local: $29.673
En stock (8)
Marcadores Zebra Mildliner Doble Punta X 5 Set Fresco
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 5 |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Zebra |
| Diseño | Fresco |
| Código universal de producto | 7501901617869 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lavable | No |
| Es a prueba de agua | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Doble punta |
| Modelo | Mildliner x5 marcadores fibrones pinturones rotuladores fibra |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 16 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 126 g |
| Ancho del paquete del seller | 7 cm |
| SKU | TL06887 |
| Tipo de punta | fina y biselada |
| Unidades por pack | 5 |
| IVA | 21 % |