Niva
Repuesto Cuchilla Troquela Cizalla Niva
$8.890
Precio neto: $7.347 + IVA 21% ($1.542)
−10%
Retiro local: $8.001
Últimas 2 unidades
Repuesto Cuchilla Troquela Cizalla Niva
Características
| Marca | Niva |
| Cantidad de cuchillas extras | No |
| Código universal de producto | 7798107973114 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Repuesto Troquela |
| Tipo de cortadora de papel | Cizalla |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 155 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| SKU | TL03533 |
| Capacidad de hojas por corte | 1 |
| IVA | 21 % |