Parker
Boligrafo Parker Sonnet Mono Acero Gt Imagen
$191.240
Precio neto: $158.049 + IVA 21% ($33.190)
−10%
Retiro local: $172.116
Últimas 1 unidades
Boligrafo Parker Sonnet Mono Acero Gt Imagen
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Parker |
| Color del exterior | Imagen |
| Código universal de producto | 3501170808917 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Boligrafo |
| Modelo | Sonnet Mono SS GT |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 135 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | TL03573 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |